На защите интересов собственников ул. Танкистов, 12 — ООО "УК "КВАНТ"

Отличные новости! Суд встал на нашу сторону и обязал поставщика ресурса ПАО Т Плюс:

✅ 1. В срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления решения суда в законную силу, провести работы по замене трубопровода ГВС и циркуляции ГВС от ЦТП № 37 до ввода в МКД по адресу: ул. Танкистов, 12.
✅ 2. Произвести ПЕРЕРАСЧЕТ платы за горячее водоснабжение собственникам жилых и нежилых помещений дома по адресу: ул. Танкистов, 12 с 28 сентября 2022 года по 15 марта 2023 года.
✅ 3. Взыскать с ПАО «Т Плюс» компенсацию за неисполнение либо ненадлежащее исполнение судебного акта в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) руб. за каждый день его неисполнения.

А ваша управляющая компания отстаивает интересы собственников в суде?

Предыстория:

В 2019 УК «Квант» вышла с иском в суд в адрес поставщика ресурса о необходимости провести ремонтные работы на трубопроводе для получения собственниками помещений горячего водоснабжения надлежащего качества. Суд рассмотрел иск УК положительно и встал на защиту интересов собственников.

Пермская сетевая компания (сейчас Пермский филиал ПАО Т Плюс) по решению суда провела ремонтные работы. Но радость собственников была омрачена негативными последствиями ремонтных работ. Из крана стала бежать РЖАВАЯ горячая вода.

Первое дело: А50-35495/2019
Текущее дело: А50-14677/2022 (ознакомиться)

Внимание! ПАО Т Плюс может обжаловать решение в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия (изготовления в полном объеме) через Арбитражный суд Пермского края.

На защите интересов собственников ул. Танкистов, 12