Т Плюс проводит работы по решению суда ул. Танкистов, 12 — ООО "УК "КВАНТ"

По решению суда ПАО Т Плюс проводит работы по замене трубопровода ГВС и циркуляции ГВС от ЦТП № 37 до ввода в дом по адресу: ул. Танкистов, 12 (дело: А50-14677/2022).

Предыстория:

В 2019 УК «Квант» вышла с иском в суд в адрес поставщика ресурса о необходимости провести ремонтные работы на трубопроводе для получения собственниками помещений горячего водоснабжения надлежащего качества. Суд рассмотрел иск УК положительно и встал на защиту интересов собственников (первое дело А50-35495/2019).

Пермская сетевая компания (сейчас Пермский филиал ПАО Т Плюс) по решению суда провела ремонтные работы. Но радость собственников была омрачена негативными последствиями ремонтных работ. Из крана стала бежать РЖАВАЯ горячая вода.

УК «Квант» снова вышла в суд для защиты интересов собственников с целью понуждения ПАО Т Плюс провести работы по замене трубопровода ГВС и циркуляции ГВС от ЦТП № 37 до ввода в дом по адресу: ул. Танкистов, 12 (дело А50-14677/2022). Суд встал на сторону УК. И сейчас ПАО Т Плюс проводит ремонтные работы.

А ваша управляющая компания отстаивает интересы собственников в суде?



Т Плюс проводит работы по решению суда ул. Танкистов, 12